Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.52 
de en fr nl es pt ru hu pl

1er Match du CTV

РегионFRA
КлубCT La Valouze
МестоLes Guerenes Le Boucheron 24450 Saint Priest les Fougères
GPS : 45°32'48" 0°59'43" 45.542494/0.991571

Дта09-11.04.2021
Окончание регистрации28.02.2021
Тип матчаIPSC Handgun, PCC
уровнень2
Этапов10
Колличество выстреловпримерно 214
Выстрелено в1 день
Стоимость участия65€ repas compris
Оплата
Prepayment only, within 15 days after subscription,(failure will inclure deleted slot without further notice), by money transfer to:


Chèque à l'ordre du : CTV, adresse : Cyril DUPRE 1 Gabillou 87230 PAGEAS
Please take care that it is identifiable who was paid for!

Статусготов
Контактная персонаCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
Директор матчаDUPRE Cyril
Главный судьяJean-François DESAUGERE
Статс судьяJean Philippe LESBROS
Announcementhtml (Do 25 Feb 2021 13:52:03 CET)
Список участниковhtml

 Регистрация завершена
Класс \ Категория  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open721616
Standard1159732
Production23611646
Classic1   1
Production Optics4 4311
PCC1016623
Сумма56143128129
FRA129

Группа 1Пятница 8h00 PREMATCHМесто: 0, Свободно: 0Группа 2Пятница 8h00 PREMATCHМесто: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Jean-François DesaugèreFRAPCCSuperSenior1green Jean Pierre BaillonFRAProductionSuperSenior
2green Dominique TissierFRAProductionOverall2green Jean-Paul CassignacFRAProductionSenior
3green Julien MartinFRAProductionOverall3green Stephane FavardFRAProductionOverall
4green Cyril DupréFRAProductionOverall4green Jean-Maurice FredezFRAProduction OpticsSuperSenior
5green Phil JourdeFRAPCCSuperSenior5green Marc DruetFRAStandardSuperSenior
   6green David FranceschiFRAProductionOverall
      
Группа 3Пятница 8h00 PREMATCHМесто: 0, Свободно: 0Группа 4Пятница 8h00 PREMATCHМесто: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Stephane LoctauxFRAStandardSenior1green Philip TerryFRAProductionSuperSenior
2green Patrick MorinFRAStandardSuperSenior2green Jérôme BoyerFRAProductionOverall
3green Nicolas MalletFRAStandardOverall3green Jerome PoiretFRAStandardOverall
4green Yann BELLON-ESBELINFRAStandardSuperSenior4green Fabien MaheoFRAStandardOverall
5green Jacques AlonsoFRAProductionSuperSenior5green Sandrine LeducFRAProductionLady
6green Nicolas NouarFRAPCCOverall6green Yohann LepelletierFRAProductionOverall
      
Группа 5Пятница 8h00 PREMATCHМесто: 0, Свободно: 0Группа 6Суббота 8h00Место: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Jean-luc EstagnasiéFRAProduction OpticsSuperSenior1green Stéphane Jean GuillardFRAOpenOverall
2green Thomas LandrotFRAProductionOverall2green Dimitri NigrowskyFRAOpenOverall
3green Vincent JeandillonFRAProductionSenior3green Yvanna PineauFRAOpenLady
4green Patrick CoignaudFRAProductionOverall4green Gurvan Le GoffFRAOpenOverall
5green Yanick DonatiFRAStandardOverall5green Lynne GarlickFRAStandardLady
6green Jonathan PasquierFRAStandardOverall6green Pascal Dos santosFRAProduction OpticsSenior
   7green Eric MartinFRAProductionOverall
   8green Patrick CarpentierFRAProduction OpticsSuperSenior
   9green Laurent DaudeFRAPCCOverall
   10green Jean-Marc ChauvetFRAStandardSenior
      

Группа 7Суббота 8h00Место: 0, Свободно: 0Группа 8Суббота 8h00Место: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Philippe CoquelleFRAStandardSenior1green Jean-philippe BinetFRAProductionSenior
2green Edouard Boix sabataFRAProductionOverall2green Emmanuel GerbaultFRAProductionSenior
3green Pascal PepyFRAStandardSenior3green Jacques SautourFRAPCCSuperSenior
4green Stephane LegliseFRAStandardOverall4green Jean-Pierre BrissetFRAPCCSuperSenior
5green Audrey RebillierFRAStandardLady5green Gerard ConnoueFRAPCCSuperSenior
6green Didier MallardFRAStandardSuperSenior6green Yann Le CharlèsFRAStandardSenior
7green Alexandre ArmenierFRAStandardOverall7green Thomas Landrot PCCFRAPCCOverall
8green Jean pierre GillesFRAStandardSenior8green Damien PaugamFRAProductionSenior
9green Karim GuedraFRAProductionOverall9green Ronan CaveribereFRAProductionSenior
10green Nicolas BeghinFRAProductionOverall10green Alain TarradeFRAOpenSuperSenior
      
Группа 9Суббота 8h00Место: 0, Свободно: 0Группа 10Суббота 8h00Место: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Thibaut JabinFRAProductionSenior1green Francois DelormeFRAClassicOverall
2green Regis VicenteFRAStandardSenior2green Marine DelormeFRAProductionLady
3green Fabian CarratalaFRAProductionSenior3green Laurent SicardFRAStandardOverall
4green Alexandre JoulainFRAProduction OpticsSenior4green Olivier CazenaveFRAPCCSenior
5green Thierry ObriotFRAOpenSuperSenior5green Julien PalacinFRAProductionOverall
6green Emile ObriotFRAOpenOverall6green Alex OPEN LaurelFRAOpenOverall
7green Patrice Da costaFRAProduction OpticsSenior7green Frédéric ClavelFRAStandardOverall
8green Loic DespontFRAStandardSenior8green Alexandra ClavelFRAStandardLady
9green Olivier van De casteeleFRAPCCSenior9green Ingrid Jean-BaptisteFRAProductionLady
10green Philippe SofiaFRAProductionSenior10green Raymond AguerFRAStandardOverall
      

Группа 11Воскрескние 8h00Место: 0, Свободно: 0Группа 12Воскрескние 8h00Место: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Christian MoineFRAOpenOverall1green Philippe Coquelle2FRAPCCSenior
2green Raymond Aguer PCCFRAPCCOverall2green Pascal Pepy2FRAPCCSenior
3green Estelle CassaniFRAProductionLady3green Didier Mallard2FRAPCCSuperSenior
4green Jérôme ChaillouFRAProduction OpticsOverall4green MUSIQUE GuerlesquinFRAProductionLady
5green Vincent GuillemainFRAStandardOverall5green André CollardFRAStandardSuperSenior
6green Lionel BuathierFRAProductionOverall6green Jean-Luc FournierFRAProductionOverall
7green Dominique AmaroFRAProductionOverall7green Denis GuerlesquinFRAProductionSuperSenior
8green Norbert PaponFRAPCCOverall8green Patrick BadaireFRAProductionSuperSenior
9green Chantal PaulusFRAStandardLady9green Jerome GiolatFRAPCCOverall
10green Didier PaulusFRAProduction OpticsOverall10green Michel LarribeFRAPCCOverall
      
Группа 13Воскрескние 8h00Место: 0, Свободно: 0Группа 14Воскрескние 8h00Место: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Yvanna 2 PineauFRAPCCLady1green Mireille BizouarnFRAStandardLady
2green Dimitri 2 NigrowskyFRAPCCOverall2green Eric BizouarnFRAOpenSuperSenior
3green Christian De bersaquesFRAProductionSuperSenior3green Xavier CableFRAStandardSenior
4green Hélène De bersaquesFRAProductionLady4green Nathalie CableFRAOpenLady
5green Thierry Obriot pdoFRAOpenSuperSenior5green Patrice Da costa PCCCFRAPCCSenior
6green Emile 2 ObriotFRAProductionOverall6green Daniel OsterFRAProductionSenior
7green Pierre MeunierFRAProductionOverall7green Nicolas LamoureuxFRAProductionOverall
8green Herve DenysFRAOpenSuperSenior8green Philippe DarosFRAStandardSuperSenior
9green Jean-Marc CHAUVET2FRAPCCSenior9green Wilfried DruartFRAPCCOverall
10green Alex LaurelFRAPCCOverall10green Brice ChevallierFRAProductionOverall
      
Группа 15Воскрескние 8h00Место: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегория
1green Michel SanchezFRAOpenSuperSenior
2green Gerald MarsolFRAProductionOverall
3green Laurent MilleraFRAProductionSenior
4green Pierre-louis ChauvotFRAProduction OpticsSenior
5green Patrice Gimat-LatuFRAStandardSuperSenior
6green Jeremie CadetFRAProduction OpticsOverall
7green Michel RibeiroFRAOpenSenior
8green Julien Palacin pccFRAOpenOverall
9green Jean philippe MervilleFRAProductionOverall
10green Richard DuarteFRAProduction OpticsOverall
   
Группа 99Список ожиданияМесто: 0, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегория
1red Mathieu VouteFRAProduction OpticsOverall
2red Edouard DarribaFRAProductionOverall
3red Geraldine VanackerFRAStandardLady
4red Caveribere RonanFRAPCCSenior
5red Aurelien DumasFRAProductionOverall
6red Marjolaine DarribaFRAProductionLady
7red Hugues AdrianFRAProductionOverall
8red Jean-Marc CHAUVET3FRAPCCSenior
9red Camille BrocardFRAProductionOverall
10red Sylvie VizcayaFRAProductionLady
11red Wayne DickinGBRProduction OpticsOverall
12red Jonathan GendryFRAProductionOverall
13red Xavier LamoiseFRARevolverOverall
14red Thierry 2 Obriot pdoFRAProduction OpticsSuperSenior
15red Viala FranckFRAProductionOverall
16red Charles DominatiFRAProductionOverall
17red Patrice Da costa PCCFRAOpenSenior
18red Serge EstèveFRAPCCSuperSenior
19red Pierre RoinelFRAPCCOverall
20red Jean-François AuburtinFRAProductionOverall
21red André Truong vinh tongFRAStandardSuperSenior
22red Daniel BelliciniFRAProduction OpticsSuperSenior
23red Jerome MonneretFRAStandardSenior
24red Renoux GillesFRAOpenSuperSenior
25red Renoux PCC GillesFRAPCCSuperSenior
26red Muriel MartyFRAPCCLady
27red Muriel Marty RenouxFRAPCCLady
28red Cesard MeiFRAStandardSuperSenior
29red Manu PigetFRAOpenOverall
30red Franck Viala2FRAStandardOverall
31red Patrick BaculardFRAStandardOverall
32red Naomi KenrMONStandardLady
33red André MerlierFRAPCCSuperSenior
34red James SimsonFRAClassicSenior
   
red: новый и еще неопределенный (34)
green: подтвержеден (129)